Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 03:03

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Для нас, это самый любимый праздник в детском саду, и нам всегда очень хочется сделать утренник действительно настоящим праздником! Как нам кажется, утренник прошел очень хорошо, весело.   Наши мамочки улыбались,веселились,пели,читали стихи.   Все остались очень довольны!

Просмотров: 136 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Сон играет важнейшую роль в режиме дня ребёнка. От того, как проснётся малыш, зависит его настроение, состояние здоровья и то, как он проведёт остаток дня. В детском саду организовать правильное пробуждение сложнее, чем родителям дома, ведь нужно, чтобы 15, 20, а то и 30 человек практически одновременно скинули оковы Морфея, да ещё и сделали это правильно. Решить такую задачу непросто, но со знанием некоторых методических нюансов вполне реально.

Гимнастика после сна для детей очень важна. Ведь с её помощью малыши не только восстанавливают тонус, но и учатся заботиться о своём здоровье. А сохранение и восстановлени ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

В детском саду 11 января  прошел тематический день, посвященный Всемирному дню «Спасибо»

Для детей старшего дошкольного возраста провели развивающее занятие «Вежливые слова». В ходе беседы ребята вспомнили пословицы и поговорки о доброте, песни и стихи о дружбе, «волшебные слова».

В этот день дошкольники провели акцию ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь, а я - лиса. ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты.

С помощью новогодних украшений, ёлки  создалась атмосфера сказки и чудес.

Просмотров: 144 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери.

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Просмотров: 131 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Зимующие птицы не боятся морозов и ухитряются добывать еду даже в самую холодную погоду. Они отыскивают насекомых, спрятавшихся в трещины коры, в щели домов и заборов, отыскивают плоды и семена лиственных растений, шишки хвойных деревьев с семенами. Но во время снегопадов, метелей и сильных морозов птицы голодают и даже погибают.

Поэтому, в нашем саду началась акция , целью которой является: сбор корма для птиц, систематическое пополнение кормушек собранным в ходе акции кормом.
Дети и их родители приносят разнообразный корм для птиц: пшено, гречку, семена ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

30 октября в нашем садике прошли музыкальные осенние утренники.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

20 октября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню древонасаждения. Все возрастные группы, сотрудники приняли активное участие в обустройстве территории ДОУ. Желание сделать наш детский сад более зеленым и комфортным объединило участников праздника!

Просмотров: 148 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

1 октября отмечался Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению.

29 сентября, ребята, подарили всем пожилым людям села Носово яркие открытки, которые сделали сами, а в ответ получали море благодарностей и улыбок!

Просмотров: 168 | Добавил: Алмазик) | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 48 49 50 51 »