Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 00:58

Уважаемые посетители нашего сайта!
В данном разделе можно задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности ДОУ и организации воспитательно-образовательного процесса детского сада в режиме "Вопрос-ответ"

1.Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?
     - Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

2.Можно ли детям носить украшения (серёжки, цепочки)?

- Детям разрешается носить украшения, но родителям стоит учесть, что воспитатель, помощник воспитателя и администрация детского сада не несёт материальной ответственности за сохранность украшений.

3.Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?
     - Оплата производится до 15-го числа каждого месяца.

4.Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?
     - Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.

5. Можно ли приносить ребёнку с собой в детский сад угощения для детей в честь дня рождения (или другого праздника)?
     - В настоящее время в детском саду категорически запрещено приносить угощения и любые продукты питания. Питание детей осуществляется только в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями для дошкольных образовательных учреждений.