Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 09:54

Уровень образования - дошкольное образование;
Тип - дошкольное  образовательное учреждение;
Форма обучения - очная (с 10 часовым пребыванием воспитанников)
Нормативный срок обучения - На основании Устава МБДОУ нормативные сроки освоения образовательной программы осуществляются с 2 до 7 лет.
Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы – бессрочно
Срок обучения - 5 лет
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - обучение по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "СОЛНЫШКО" с.Носово осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой - не предусмотрены в соответствии с п.5 Постановления Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 №1802 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - коммуникативной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации.
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой -
 не предусмотрены в соответствии с п.5 Постановления Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 №1802 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - коммуникативной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации.
Численность обучающихся - иностранных граждан: в образовательной организации воспитанников, являющихся иностранными гражданами, НЕТ

Образовательная программа -  «От рождения до школы» под. ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой
Описание образовательной программы: - Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "СОЛНЫШКО" с.Носово обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей. Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "СОЛНЫШКО" с.Носово  разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации». Программа разработана и утверждена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "СОЛНЫШКО" с.Носово  сформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования(содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).
Программа "От рождения до школы"

На базе нашего учреждения никакие образовательные организации не реализуют образовательные программы дополнительных и других профессиональных организаций.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Рабочая программа воспитателя средне-старшая группа 2022-2023г

Аннотация к рп средне-старшая группа