Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 23:04

Флешмоб #возьмиребенказаруку

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие во Всероссийском флешмобе #возьмиребенказаруку. Снимайте видео, как правильно держать ребёнка за руку при переходе проезжей части и выкладывайте в Инстаграм с #возьмиребенказаруку и отмечаете аккаунт @dddgazeta.

24 сентября, в рамках Недели безопасности дорожного движения в прямом эфире состоится подведение итогов, будут выбраны 3 победителя.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Алмазик) | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

День Ростовской области в детском саду

13 сентября – День образования Ростовской области. Этот праздник объединяет всех, для кого донская земля стала малой родиной. В детском саду "Солнышко" проведён цикл мероприятий, посвященных истории, культуре и людям донской земли.

В этот день  педагоги ДОУ обогащали знания детей об истории донского края, о традициях и быте донских казаков. Познакомили с художественной литературой и фольклором донского края, посмотрели с воспитанниками мультфильм &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Алмазик) | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!».

Ребята старшей  группы "Радуга" встретили месяц  Сентябрь-это бархатный месяц,румянец осени.

Поиграли в подвижные игры с осенними листиками ,провели дидактическую игру "С какого дерева лист?"

Просмотров: 81 | Добавил: Алмазик) | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

В последние дни уходящих теплых дней ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали

Вот и закончилось любимое время года.  Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете. Сегодня все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!». Но лето не собиралось про ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Алмазик) | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

ОСВОБОЖДЕНИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ