Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 01:11

Выставка детских рисунков -портретов ко Дню матери

Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни.

День матери - самый трогательный из всех праздников. Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу и любовь.

Просмотров: 86 | Добавил: Алмазик) | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,выражаем благодарность ,за участие в родительском опросе!http://родители.сетевичок.рф/

Просмотров: 91 | Добавил: Алмазик) | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

День Матери в детском саду!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов.

И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.                                                &n ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Алмазик) | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!»

В целях повышения эффективности работы МБДОУ "Солнышко" с Носово по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде использования световозвращающих элементов детьми дошкольного возраста, привлечения внимания родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, в нашем саду была организована акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!».

В акции приняли участие воспитанники и их родители!

В рамках проведения акции были проведены следующие мероприятия:

1. Проведены беседы с детьми и родителями о необходимости и эффективности использования световозвращающих элементов.
  2. Воспитатели всех возрастных групп выпустили буклеты для родителей: «Свет, который помогает», «Ребенок и дорог
  3. В приемных оформлены информационные стенды для родителей «Для чего нужны на ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: Алмазик) | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Акция "Родительский патруль!

В МБДОУ "Солнышко" прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родители .

Цель деятельности «Родительского патруля»: - контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в детский сад и из них - контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в детский сад и обратно. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Благодарим родителей детского сада за понимание значимости данной акции, за доброжелательное об ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Алмазик) | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Неделя Добрых дел

Неделя Добрых дел 0

«Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Творите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед!»

В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

В нашем детском саду прошла «Неделя Добрых Дел», главная цель которой – воспитание у детей положительных качеств характера, способствование сплочению коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других. ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Алмазик) | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2021  »